Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ forklift pedestrian detection radar sensor ] pertandingan 47 Produk.
RVP42-7BW Radar Sensor Logistik Rantai Dingin Anti-Kabut untuk Gudang Freezer Pintu Otomatis
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengenalan Kendaraan: | Akurasi Tinggi 95%. |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
Sensor pembuka pintu otomatis untuk deteksi forklift dan pejalan kaki IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
24.125GHz Detektor Pintu Otomatis Sensor Gerak Radar Microwave 12-28VAC
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Detektor Aktivasi Gerbang Otomatis 24GHz Sensor Radar Untuk Pintu Kecepatan Cepat Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Roller Shutter Pintu Microwave Doppler Motion Radar Sensor IP65 Deteksi Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor Deteksi Gerak IP65 untuk Deteksi Kendaraan Forklift Pintu Industri Berkecepatan Tinggi
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Dual Mode Microwave Motion Detector untuk Pintu Garasi Industri Pengendali Orang
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Sensor Radar Terkontrol Jarak Jauh Untuk Pintu Gudang Dingin Deteksi Gerak Efisiensi Energi
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Sensor Gerak Bluetooth yang Bisa Disesuaikan untuk Pintu Dock Industri
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
IP65 Waterproof Microwave Motion Sensor untuk Forklift Pintu Industri Berkecepatan Tinggi
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |

