Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ door access control rfid reader ] pertandingan 70 Produk.
Sensor Loop Saluran Ganda Tunggal AC DC Daya Untuk Pintu Industri Dan Kontrol Akses
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Dual Band RFID UHF 13.56MHz MIFARE Card untuk Manajemen Akses
| Metode Baca-Tulis: | Tipe tanpa kontak |
|---|---|
| Struktur: | Kartu Baca-Tulis |
| Modus catu daya: | Kartu Pasif |
Pembaca Kartu Bluetooth yang Dienkripsi Jarak 15m Untuk Kontrol Masuk Parkir
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| Arus kerja: | < 500mA |
| Antarmuka Komunikasi: | RS485, Wg26/G34, RS232 (Opsional) |
Pembaca Kartu RFID Berenkripsi Bluetooth
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| Arus kerja: | < 500mA |
| Antarmuka Komunikasi: | RS485, Wg26/G34, RS232 (Opsional) |
JUTAI GP-99 Pembaca Kartu Proximity Jarak Panjang
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Detektor Loop Ganda Industri untuk Pintu Kecepatan Tinggi dan Kontrol Pemisahan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
LD-200 Double Channel Loop Sensor Untuk Parking Barrier Access Vehicle Detector
| Kekuatan: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Pengaturan Sensitivitas: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor Loop Saluran Ganda Untuk Pengendalian Jalur dan Klasifikasi Kendaraan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Sensor Tirai Cahaya Keamanan Sensitif Tinggi Digunakan untuk Keamanan Pintu Kecepatan Tinggi
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Sensor Pintu Infrared Photocell Dengan Jangkauan Luar Ruang 30m
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |

