Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ barrier gates microwave traffic detector ] pertandingan 19 Produk.
Sensor gerak berbasis radar penyamaran lintas lalu lintas 48 volt AC/DC
| Jangkauan suhu operasi: | -30 hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Output: | Keluaran Relai Ganda |
| Pengenalan arah: | Penyembunyian lintas lalu lintas |
10-24VDC Boom Barrier Sensor Untuk Parking Barrier Anti Collision 1-6m Range Deteksi
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Waterproof Cross Traffic Masking Gate Motion Detector Untuk Pembukaan Gerbang Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor gerak tahan air untuk pembukaan gerbang industri otomatis
| Output: | Keluaran Relai Ganda |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Bluetooth APP Sensor Gerak Untuk Gerbang Industri Dengan Pengakuan Arah
| Pengaturan: | APLIKASI Bluetooth |
|---|---|
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Bluetooth APP sensor gerak tahan cuaca IP65 Rated 24GHz Radar motion detector
| Pengaturan: | APLIKASI Bluetooth |
|---|---|
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Dual Relay Motion Sensor untuk Pengertian Orang Kendaraan di Pintu Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RP42-9ME / RVP42-9MG Sensor Gerak Radar Doppler Untuk Pintu Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-9ME Sensor Gerak Untuk Pintu Cepat Membuka Berbeda Orang Dan Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |

