Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ 30m infrared beam photocell sensor ] pertandingan 51 Produk.
Infrared Beam Photocell Sensor 30m IP65 Waterproof Bisa Bekerja Dalam Dua Kelompok Side By Side
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Paket Berat Bruto 0,25kg Sensor fotoklon sinar tunggal dengan jangkauan 20M Ideal untuk pintu otomatis IP65 Rated tahan lama
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Rentang Deteksi: | 30m |
| Jenis: | kabel |
Baterai luar tahan air Sensor fotokel Aktif Sensor inframerah 30m
| Penerima: | 12 - 24V AC |
|---|---|
| Konsumsi daya penerima: | 30mA @ 12V DC |
| Daya Tahan Baterai Pemancar: | Minimal 2 Tahun |
Outdoor Weatherproof Infrared Photocell Sensor untuk Gerbang Penghalang dengan Jangkauan 30m
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Infrared Gate Photocell dengan Jangkauan Deteksi 30m untuk Sliding dan Swing Gates
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi: | 30 m |
| Jenis: | Kabel |
12-24V DC Automatic Gate Infrared Photocell Sensor Dengan Tingkat Waterproof IP65
| Penerima: | 12 - 24V AC |
|---|---|
| Konsumsi daya penerima: | 30mA @ 12V DC |
| Daya Tahan Baterai Pemancar: | Minimal 2 Tahun |
Wireless 30m Operating Distance Sensor Sinar Keamanan Photocell CE FCC
| Penerima: | 12 - 24V AC |
|---|---|
| Konsumsi daya penerima: | 30mA @ 12V DC |
| Daya Tahan Baterai Pemancar: | Minimal 2 Tahun |
IP65 Rating 12-24V AC DC Infrared Photocell Sensor Sempurna untuk Instalasi Keamanan Komersial Industri Yang Memastikan Operasi
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Rentang Deteksi: | 30m |
| Jenis: | kabel |
Sensor sel foto IR-20 Keandalan Tinggi untuk Lingkungan Luar Ruang Kekerasan UEA
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Rentang Deteksi: | 30m |
| Jenis: | kabel |
Sensor Sinar Inframerah Berperingkat IP55 untuk Keamanan dan Otomatisasi Luar Ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Rentang Deteksi: | 30m |
| Jenis: | kabel |

